Fall

Boys Golf
V JV
男孩们的足球
V JV
Cheer
V JV F
越野
V
Dance
V
Football
V JV F
Girls Golf
V JV
女孩足球
V JV
女孩网球
V JV
女子排球
V JV F
Strength & 调节

Winter

男孩篮球
V JV F
男孩打保龄球
V JV

Cheer
V JV F
Dance
V
女生篮球
V JV
女孩打保龄球
V JV

Gymnastics
V
Swimming & Diving
V
Wrestling
V
Strength & 调节

Spring

Baseball
V JV F
男孩长曲棍球
V JV
男孩网球
V JV
Boys Track & Field
V
男孩排球
V JV
女孩长曲棍球
V JV
女孩跟踪 & Field
V
Softball
V JV
Strength & 调节

Fall

Boys Golf
V JV
男孩们的足球
V JV
Cheer
V JV F
越野
V
Dance
V
Football
V JV F
Girls Golf
V JV
女孩足球
V JV
女孩网球
V JV
女子排球
V JV F
Strength & 调节

Winter

男孩打保龄球
V JV
男孩篮球
V JV F
Cheer
V JV F
Dance
V
女孩打保龄球
V JV
女生篮球
V JV
Gymnastics
V
Swimming & Diving
V
Wrestling
V
Strength & 调节

Spring

Baseball
V JV F
男孩长曲棍球
V JV
男孩网球
V JV
Boys Track & Field
V
男孩排球
V JV
女孩长曲棍球
V JV
女孩跟踪 & Field
V
Softball
V JV
Strength & 调节

英雄的治疗

Hoban田径

运动信息

Hoban的综合体育项目提供26支校队和25支副校队,作为秋季三个赛季计划的一部分, 冬春季节. 应用网赌软件哪个好值, 教练激励, motivate, 教导和加强对团队和个人成功都很重要的职业道德和态度.

父母季前赛视频

运动办公室职员

Matt Bing

Titles: 体育事务总监
Email:
电话号码:
School: 330.849.2172

科里威斯多佛

Titles: 助理体育总监
Email:
电话号码:
School: 330.849.2173

马特怪物那样

Titles: 辅修课程协调员
Email:
电话号码:
School: 330.849.2112

大卫Arbogast

Titles: 足球运营总监,工作学习协调员
Email:
电话号码:
School: 330.849.2176

体育日历

Sunday Monday Tuesday Wednesday Thursday Friday Saturday
Sun, Nov 27
Mon, Nov 28
JVGBK对阵加菲猫
-
GBK对阵加菲猫
-
Tue, Nov 29
Fri, Dec 2
Mon, Dec 12
取消- 9bbk @ Chaney
-
Tue, Dec 13
BWL @ cvca
-
Wed, Dec 14
JVBBK @道尔顿
-
JVGBK对Walsh
-
GBK诉沃尔什
-
BBK @道尔顿
-
Thu, Dec 15
Fri, Dec 16
WR @哈德逊假日
-
9BBK对Gilmour学院
-
JVBBK对吉尔摩学院
-
步步高对吉尔摩学院
-
Mon, Dec 19
Tue, Dec 20
BWL对阵东广东
-
Wed, Dec 21
JVBBK @东部
-
步步高@东方
-
Fri, Dec 23
Sat, Dec 24